Jeans Shorts
Jeans Shorts

Flash Sale: -15% on top im Sommer-Deal mit bis zu -60%. Code OFF-15 >>

  • Damen
  • Herren
  • Kinder
Zalando wohnenZalando wohnen
Switch Language
Dein Benutzerkonto
  • Sale %
  • NEU
  • Bekleidung
  • Schuhe
  • Basics
  • Sport
  • Streetwear
  • Accessoires
  • Designer
  • Gen Z Edit
  • Pflege
  • Pre-owned
  • Wohnen
Es gibt noch keinen Suchverlauf
  • Top bewertet
  • Große Größen
  • Top bewertet
  • Große Größen
Dunkelblaue Jeansshorts mit umgeschlagenen Säumen und klassischem Fünf-Taschen-Design. Kombiniert mit braunen Sandalen mit verstellbaren Riemen.

Blend
BHJOEL PLUS SIZE - Jeans Shorts - medium blue denim

44,95 €inkl. MwSt.

Aktuell ausgewählte FarbeFarbe: medium blue denim

  • Ausgewählt, medium blue denim
  • Unausgewählt, light blue denim
  • Unausgewählt, light grey denim
  • Ausgewählt, medium blue denim
  • Unausgewählt, light blue denim
  • Unausgewählt, light grey denim

Versand

Verkauft von

, versandt durch Zalando

.

  • Standard-Lieferung

    Mi 8 Juli – Do 9 Juli

    kostenlos

Kostenloser Versand & Rückversand

30 Tage Rückgaberecht

Zurück verkaufen

Material Oberstoff:
 
98% Baumwolle, 2% Elasthan
Material Oberstoff Rückseite:
 
98% Baumwolle, 2% Elasthan
Materialkonstruktion:
 
Denim
Nichttextile Teile tierischen Ursprungs:
 
Nein
Pflegehinweise:
 
Nicht bleichen, nicht Trockner geeignet, chemische Reinigung möglich, Trockenreinigung, Maschinenwäsche bei 40 °C, Schonwaschgang

BLEND Big & Tall Deine BLEND-Favorites mit optimierter Passform - modern, komfortabel und easy zu kombinieren in großen Größen.
Bund:
 
Mit Gürtel
Leibhöhe:
 
Normal
Verschluss:
 
Verdeckter Zip-Fly
Taschen:
 
Gesäßtaschen, Seitentaschen
Taschen:
 
Einschubtaschen
Muster:
 
Unifarben
Details:
 
Gürtelschlaufen, Reißverschluss
Artikelnummer:
 
BL522F0AB-K12

Modelgröße:
 
Unser Model ist 188 cm groß und trägt Größe 3XL
Passform:
 
Normal
Schnitt:
 
Gerade
Länge:
 
Knielang
Dehnbarkeit:
 
Mittlerer Stretch

Blend

Varianten dieses Styles
Empfehlungen für dich

Entdecke mehr
INDICODE JEANS, KADEN PLUS - Jeans Shorts - blue wash
  • Deal
  • Große Größen

INDICODE JEANSKADEN PLUS - Jeans Shorts - blue wash

29,99 €

Statt:39,99 €-25%

Pier One, Jeans Shorts - blue denim
  • Deal

Pier OneJeans Shorts - blue denim

21,99 €

Statt:24,99 €-12%

Pier One, Jeans Shorts - blue denim

Pier OneJeans Shorts - blue denim

ab24,99 €

JP1880, Jeans Shorts - hell bleached
  • Deal
  • Große Größen

JP1880Jeans Shorts - hell bleached

34,99 €

Statt:49,99 €-30%

Jack & Jones, Denim Regular Fit - Jeans Shorts - blue denim
  • Deal

Jack & JonesDenim Regular Fit - Jeans Shorts - blue denim

31,99 €

Ursprünglich:39,99 €

Letzter niedrigster Preis:35,99 €-11%

Blend, BHDENIMSHORTS RELAXED FIT - Jeans Shorts - dress blues
  • Deal

BlendBHDENIMSHORTS RELAXED FIT - Jeans Shorts - dress blues

19,95 €

Ursprünglich:39,95 €

Letzter niedrigster Preis:24,95 €-20%

Jack & Jones, Denim Regular Fit - Jeans Shorts - blue denim
  • Top bewertet
  • Deal

Jack & JonesDenim Regular Fit - Jeans Shorts - blue denim

33,99 €

Statt:39,99 €-15%

FQ1924, FQJOSH - Shorts - navy blazer
  • Deal

FQ1924FQJOSH - Shorts - navy blazer

18,95 €

Ursprünglich:54,95 €

Letzter niedrigster Preis:23,95 €-21%

Blend, BHZILLO - Jeans Shorts - denim middle blue
  • Deal

BlendBHZILLO - Jeans Shorts - denim middle blue

29,95 €

Ursprünglich:39,95 €

Letzter niedrigster Preis:31,95 €bis zu-6%

TWO SOON, Denim Regular Slim - Jeans Shorts - dark blue denim

TWO SOONDenim Regular Slim - Jeans Shorts - dark blue denim

24,99 €

Jack & Jones, Denim Plus Size Regular Fit - Jeans Shorts - blue denim
  • -15% EXTRA
  • Deal

Jack & JonesDenim Plus Size Regular Fit - Jeans Shorts - blue denim

ab44,99 €

Statt:49,99 €bis zu-10%

Urban Classics, Jeans Shorts - light destroyed washed
  • Deal

Urban ClassicsJeans Shorts - light destroyed washed

27,49 €

Statt:45,99 €-40%

INDICODE JEANS, Jeans Shorts - dark blue
  • Deal

INDICODE JEANSJeans Shorts - dark blue

ab28,99 €

Statt:49,99 €bis zu-42%

Urban Classics, Jogginghose - olive
  • Deal

Urban ClassicsJogginghose - olive

26,99 €

Letzter niedrigster Preis:29,99 €-10%

Solid, SDDUNLEY REGULAR FIT - Jeans Shorts - middle blue denim
  • Deal

SolidSDDUNLEY REGULAR FIT - Jeans Shorts - middle blue denim

35,95 €

Statt:39,95 €-10%

Mehr von Blend

Entdecke mehr
  • Blend, BHTIMO  PLUS SIZE - Shorts - charcoal mix
    • Deal
    • Große Größen

    BlendBHTIMO PLUS SIZE - Shorts - charcoal mix

    13,95 €

    Ursprünglich:39,95 €

    Letzter niedrigster Preis:16,95 €-18%

  • Blend, BHBBENON REGULAR FIT PLUS SIZE - Jeans Shorts - denim darkblue
    • Top bewertet
    • Deal

    BlendBHBBENON REGULAR FIT PLUS SIZE - Jeans Shorts - denim darkblue

    43,95 €

    Statt:49,95 €-12%

  • Blend, BHBRIAN  PLUS SIZE - Shorts - dress blues
    • Deal
    • Große Größen

    BlendBHBRIAN PLUS SIZE - Shorts - dress blues

    21,95 €

    Ursprünglich:59,95 €

    Letzter niedrigster Preis:26,95 €-19%

  • Blend, BHSIELLO  PLUS SIZE - Shorts - beige brown
    • Top bewertet
    • Deal

    BlendBHSIELLO PLUS SIZE - Shorts - beige brown

    16,95 €

    Ursprünglich:54,95 €

    Letzter niedrigster Preis:20,95 €-19%

  • Blend, BHMartels - Jeans Shorts - dark-blue
    • Deal

    BlendBHMartels - Jeans Shorts - dark-blue

    ab37,95 €

    Statt:49,95 €bis zu-24%

  • Blend, BHBBRUNO PLUS SIZE - Shorts - smoked pearl
    • Deal

    BlendBHBBRUNO PLUS SIZE - Shorts - smoked pearl

    20,95 €

    Ursprünglich:59,95 €

    Letzter niedrigster Preis:25,95 €-19%

  • Blend, BHZINOR - Jeans Shorts - denim dark blue
    • Deal

    BlendBHZINOR - Jeans Shorts - denim dark blue

    29,95 €

    Ursprünglich:39,95 €

    Letzter niedrigster Preis:31,95 €-6%

  • Blend, BHPIELLO  PLUS SIZE - Shorts - beige brown
    • Deal
    • Große Größen

    BlendBHPIELLO PLUS SIZE - Shorts - beige brown

    15,95 €

    Ursprünglich:44,95 €

    Letzter niedrigster Preis:18,95 €-16%

  • Blend, BHJOEL - Jeans Shorts - denim middleblue

    BlendBHJOEL - Jeans Shorts - denim middleblue

    44,95 €

  • Blend, BHJOE - Jeans Straight Leg - denim dark blue
    • Deal
    • Große Größen

    BlendBHJOE - Jeans Straight Leg - denim dark blue

    ab20,95 €

    Ursprünglich:64,95 €

    Letzter niedrigster Preis:25,95 €bis zu-19%

  • Blend, BHNAN  PLUS SIZE - Cargohose - martini olive
    • Deal
    • Große Größen

    BlendBHNAN PLUS SIZE - Cargohose - martini olive

    ab20,95 €

    Ursprünglich:59,95 €

    Letzter niedrigster Preis:25,95 €bis zu-19%

  • Blend, BHNATAN  STRETCH PLUS SIZE - Stoffhose - granite
    • Deal
    • Große Größen

    BlendBHNATAN STRETCH PLUS SIZE - Stoffhose - granite

    ab20,95 €

    Ursprünglich:49,95 €

    Letzter niedrigster Preis:25,95 €bis zu-19%

  • Blend, BHDENIZ - Jeans Shorts - denim dark
    • Deal

    BlendBHDENIZ - Jeans Shorts - denim dark

    ab26,95 €

    Ursprünglich:54,95 €

    Letzter niedrigster Preis:29,95 €bis zu-10%

  • Blend, BHJACKO REGULAR FIT - Jeans Shorts - denim middleblue
    • Deal

    BlendBHJACKO REGULAR FIT - Jeans Shorts - denim middleblue

    22,95 €

    Ursprünglich:39,95 €

    Letzter niedrigster Preis:28,95 €-21%

  • Blend, BHRALF  PLUS SIZE - Poloshirt - dark navy blue
    • Top bewertet
    • Deal

    BlendBHRALF PLUS SIZE - Poloshirt - dark navy blue

    15,95 €

    Ursprünglich:34,95 €

    Letzter niedrigster Preis:19,95 €-20%

Das passt dazu
Wird oft zusammen angesehen

Entdecke mehr
  • Pier One, Hemd - black
    • Große Größen

    Pier OneHemd - black

    24,99 €

  • Jack & Jones, Plus Size 3-pack - T-Shirt print - black
    • Top bewertet
    • Deal

    Jack & JonesPlus Size 3-pack - T-Shirt print - black

    34,95 €

    Statt:69,99 €-50%

  • Jack & Jones, Plus Size - T-Shirt print - cashmere blue
    • Deal
    • 100% biologisch

    Jack & JonesPlus Size - T-Shirt print - cashmere blue

    14,35 €

    Statt:17,99 €-20%

  • Jack & Jones, JPRBLULYON PRINT DOBBY SHIRT - Hemd - sky captain
    • -15% EXTRA
    • Deal

    Jack & JonesJPRBLULYON PRINT DOBBY SHIRT - Hemd - sky captain

    20,19 €

    Statt:49,99 €-60%

  • Jack & Jones, Kurzarm Regular Fit Hemd - Hemd - black
    • Deal
    • Große Größen

    Jack & JonesKurzarm Regular Fit Hemd - Hemd - black

    27,95 €

    Statt:39,99 €-30%

  • Pier One, Poloshirt - white
    • -15% EXTRA
    • Deal

    Pier OnePoloshirt - white

    15,99 €

    Statt:17,99 €-11%

  • Jack & Jones, Plus Size - T-Shirt print - tradewinds
    • Deal
    • 100% biologisch

    Jack & JonesPlus Size - T-Shirt print - tradewinds

    15,95 €

    Statt:19,99 €-20%

  • Levi's®, HOUSEMARK GRAPHIC TEE - T-Shirt print - tech olive night
    • -15% EXTRA
    • Deal

    Levi's®HOUSEMARK GRAPHIC TEE - T-Shirt print - tech olive night

    20,95 €

    Statt:29,95 €-30%

  • Pier One, VISCOSE 2 PACK - Hemd - black/white
    • Deal

    Pier OneVISCOSE 2 PACK - Hemd - black/white

    39,89 €

    Statt:43,99 €-9%

  • Levi's® Plus, BIG ORIGINAL TEE - T-Shirt basic - smoked pearl
    • Top bewertet
    • Große Größen

    Levi's® PlusBIG ORIGINAL TEE - T-Shirt basic - smoked pearl

    24,95 €

  • Jack & Jones, LUKE 5 PACK - T-Shirt print - white/black/dark blue
    • -15% EXTRA
    • Deal

    Jack & JonesLUKE 5 PACK - T-Shirt print - white/black/dark blue

    41,99 €

    Statt:59,99 €-30%

  • Levi's® Plus, T-Shirt basic - navy
    • Große Größen
    • Exklusiv

    Levi's® PlusT-Shirt basic - navy

    24,95 €

  • U.S. Polo Assn., UMARJUN T-shirt - T-Shirt basic - white
    • Deal

    U.S. Polo Assn.UMARJUN T-shirt - T-Shirt basic - white

    19,99 €

    Letzter niedrigster Preis:29,00 €-31%

  • Jack & Jones, Plus Size 3-pack - T-Shirt basic - black
    • Deal
    • Große Größen

    Jack & JonesPlus Size 3-pack - T-Shirt basic - black

    29,95 €

    Statt:59,99 €-50%

  • Jack & Jones, Plus Size - T-Shirt print - outer space
    • Deal
    • 100% biologisch

    Jack & JonesPlus Size - T-Shirt print - outer space

    14,35 €

    Letzter niedrigster Preis:17,99 €-20%

Mehr Brands

  • adidas
  • Alpha Industries
  • Apple
  • Asics
  • beats
  • Benetton
  • Bugatti
  • Burberry
  • Calvin Klein
  • Converse
  • Diesel
  • Esprit
  • Fossil
  • G-Star
  • Geox
  • HUGO BOSS
  • Hugo Boss
  • Hummel
  • Jack & Jones
  • Jack Wolfskin
  • Kickers
  • Levis
  • Marc O'Polo
  • New Balance
  • Nike
  • Ralph Lauren
  • Rayban
  • Reebok
  • s.Oliver
  • Schiesser
  • Scotch & Soda
  • The North Face
  • Timberland
  • Tom Tailor
  • Tommy Hilfiger
  • Under Armour

Mehr Inspiration

  • Adidas Nite Jogger
  • adidas NMD
  • adidas Socken
  • adidas Superstar
  • adidas Trainingsanzüge
  • Anzüge
  • Apple Watch
  • Bluetooth Kopfhörer
  • Bomberjacke
  • Boots Herren
  • Chelsea Boots Herren
  • Desert Boots
  • Diesel Uhren
  • Fußballschuhe
  • Geschenkideen
  • Herren Mützen
  • Herren Parkas
  • Herrenpflege
  • Herrenschuhe
  • Herrentaschem
  • Herrenuhren
  • Jordan 4
  • Laufschuhe
  • Lederjacken Herren
  • Nike Air Force 1
  • Nike Air Max
  • Nike Dunk
  • Nike Dunk Retro
  • Nike Free
  • Pullover Herren
  • Rucksack Herren
  • Schlips
  • Smartwatch
  • Sneaker Herren
  • Sonnenbrillen Herren
  • Training Herren
  • Winterjacke Herren

Deals, Drops und Trends
Direkt in deinen Posteingang

Finde Neuheiten, Style-Inspirationen und Sales in unserem Newsletter.

Deine Einstellungen

Was interessiert dich am meisten?

Erfahre mehr (Login erforderlich)

Informationen dazu, wie Zalando mit deinen Daten umgeht, findest du in unserer Datenschutzerklärung. Du kannst dich jederzeit kostenfrei abmelden.

helpHilfe & Kontakt

  • Alle Hilfethemen
  • Zahlung per Rechnung
  • Sendung verfolgen
  • Fehlerhaften Artikel reklamieren
  • Versandinformationen
  • Bestellung retournieren
  • Die richtige Größe finden
  • Sicherheitslücke melden
  • Zur Newsletteranmeldung
  • Produktsicherheit

gift_cardGutscheine

  • Geschenkgutscheine kaufen
  • Über Geschenkgutscheine und Rabattcodes
  • Geschenkgutschein einlösen

zalando_logo_outlinedÜber uns

  • Corporate Website
  • Jobs
  • Newsroom
  • Investor Relations
  • Zalando Partner

truckUnsere Partner

credit_cardUnsere Bezahlarten

shopping_bag_fullUnsere Vorteile

  • Versand kostenlos für Einkäufe über €34,90
  • 30 Tage Rückgaberecht
  • Flexible Bezahlarten
  • Impressum
  • AGB
  • Datenschutz
  • Dateneinstellungen
  • Erklärung zur Barrierefreiheit
  • Community-Richtlinien
  • Widerruf

Alle Preise inkl. der gesetzl. MwSt.

Zalando Apps:

QR Code Download App

Finde mehr Inspiration:

  • facebook
  • instagram
  • pinterest
  • tiktok

Alle Preise inkl. der gesetzl. MwSt.